Encontre por

IMPRENSA

Para acessar as notícias mais recentes, leia o nosso blog.
Para solicitações de entrevistas e outras informações jornalísticas, por favor, entre em contato com:

Natura Institucional

Marilia Melhado - marilia.melhado@conteudonet.com - (11) 5056-9816
Thais Louzada - thais.louzada@conteudonet.com - (11) 5056-9815
Ligia Neiva – ligia.neiva@conteudo.net – (11) 5056-9830

Natura Produtos

Joyce Muller - joyce.muller@conteudonet.com - (11) 5056-9839
Mônica Araújo – monica.araujo@conteudonet.com – (11) 5056-9847

Natura Musical

Luciana Rabassallo - luciana.rabassallo@conteudonet.com - (11) 5056-9840
Aline Paz – aline.paz@conteudonet.com - (11) 5056-9833
André Silva – andre.silva@conteudonet.com – (11) 5056-9839

Natura – Região Nordeste

Michele Cruz – michele@duplacom.com.br – (81) 3242-3207
Juliana Ângela – juliana@duplacom.com.br – (81) 3242-3207
Jessica Mezzomo – jessica@duplacom.com.br – (81) 3242-3207

Natura – Região Norte

Layse Santos – layse@ekonet.com.br – (91) 3249-9491 – 9 9280-0445
Rosana Pinto – rosanapinto@ekonet.com.br – (91) 3249-9491 – 9 8165-4160 (PA)
Fabiane Morais - fabianemorais@ekonet.com.br - (92) 99293-4057 (AM)

Pedidos de patrocínio, apoio ou parcerias comerciais: patrocinio@natura.net
Para ter acesso a imagens de produtos e institucionais, acesse nossa conta no Pinterest:

https://br.pinterest.com/naturabroficial/