Minha sacola

IMPRENSA

Para acessar as notícias mais recentes, leia o nosso blog.
Para solicitações de entrevistas e outras informações jornalísticas, por favor, entre em contato com:

Natura Institucional

Marilia Melhado - marilia.melhado@conteudonet.com - (11) 5056-9816
Thais Louzada - thais.louzada@conteudonet.com - (11) 5056-9815

Natura Produtos

Joyce Muller - joyce.muller@conteudonet.com - (11) 5056-9839
Yakini Rodrigues - yakini.rodrigues@conteudonet.com - (11) 5056-9847

Natura Musical

Luciana Rabassallo - luciana.rabassallo@conteudonet.com - (11) 5056-9840
Aline Paz – aline.paz@conteudonet.com - (11) 5056-9839

Atendimento geral de imprensa

atendimentonatura@conteudonet.com

Pedidos de patrocínio, apoio ou parcerias comerciais: patrocinio@natura.net
Para ter acesso a imagens de produtos e institucionais, acesse nossas contas no Pinterest:

https://br.pinterest.com/natura/
https://br.pinterest.com/adoromaquiagem/